Студентка факультета стала лауреатом премии «Наследие предков — молодым»

6 апреля 2016

Магистрант кафедры истории социально-политических учений факультета политологии Мария Александровна Саевская с работой «В. К. Плеве известный и неизвестный» заняла первое место на XI Всероссийском конкурсе на лучшую работу по русской истории «Наследие предков — молодым» в номинации «Доходчиво и интересно о нашем прошлом».

Конкурс «Наследие предков — молодым» проводится с 2005 г., с 2008 г. включен в Правительственную программу поддержки талантливой молодежи. В этом году на конкурс поступило более 300 работ из 78 субъектов Российской Федерации. Поступившие материалы оценивались экспертным советом конкурса, который возглавил А. Н. Сахаров — д. и. н., руководитель Центра «Историческая наука России» ИРИ РАН, член-корреспондент РАН, д. и.н, проф., советник РАН. Призерами конкурса стали молодые историки из Воронежской, Волгоградской, Омской, Самарской, Саратовской, Челябинской областей, Республики Татарстан, Краснодарского края и города Москвы.

Факультет политологии поздравляет Марию и желает дальнейших творческих успехов!

Профили подготовки бакалавров и магистров
Политические профессии
Перевод на факультет
Кафедры
Страница факультета политологии МГУ Вконтакте Страница факультета политологии МГУ в Facebook Страница факультета политологии МГУ в Twitter
Учебный отдел: +7 495 939-10-14
Приемная комиссия: +7 495 938-23-18

© 2008-2016. Факультет политологии МГУ.